Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar tus preferencias y mostrarte anuncios publicitarios. Si continúas navegando, consideramos que estás aceptando su uso. Puedes modificar la configuración y obtener más información en nuestro Aviso de cookies.

Mis favoritos

Para seleccionar favoritos, haga clic en los símbolos de estrella en el área de apuestas.

Redes sociales

Baloncesto

Live highlights

Lo más destacado

19:00
18/02
20:00
18/02
12:00
20/02
12:00
20/02
12:15
20/02
12:45
20/02
19:35
20/02
20:05
20/02
22:05
20/02
22:35
20/02

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

martes - 18/02/20

Apuesta por el ganador

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Italia

Asd Orsa Basket Barcellona (U20) - Fortitudo Messina (U20) 11:45
Polisportiva San Nazario Varazze (U20) - Pallacanestro Vado (Sub-20) 13:00
PGS Welcome Bologna 2005 (U20) - Polisportiva Molinella (U20) 13:20
Impronta Grafica Tavernerio (U20) - Polisportivasenna BC (U20) 14:45
Pallacanestro Spinea (U20) - U.S.M.I. Basket (U20) 14:45
PMS Basket Moncalieri (Sub-20) - ASD Don Bosco Rivoli (U20) 15:15
ASD BK Cusano Milanino (U20) - Milanotre Basket Bianco (U20) 15:30

2. Liga - Polonia

MMKS Rybnik - AZS AWF Mickiewicz Romus Katowice 12:00
Astoria Bydgoszcz - KSK Inowroclaw 12:30

1. KLS - Serbia

Napredak Rubin - Borac Cacak 12:00
Vrsac - KK Mladost 12:00
OKK Novi Pazar - Metalac Valjevo 12:00
OKK Beograd - KK Dynamic 13:00
Kolubara LA 2003 - KK Sloboda Uzice 13:30
Vojvodina Novi Sad - Tamis Pancevo 14:00

National League - Israel

Bnei Herzliya - Hapoel Ramat Gan 12:00
Maccabi Kiryat Motzkin - Hapoel Haifa 12:00
Elitzur Ironi Netanya - Elitzur Ashkelon 12:30
Maccabi Hod Hasharon - Ramat Hasharon 12:30
Hapoel Galil Elyon - Maccabi Ironi Raanana 12:30

Basketligan Damen - Suecia

Wetterbygden Sparks - Uppsala Basket 13:00

CEWL - Europa

Basket Slovanka - UBI Graz 13:00

Prvenstvo - Bosnia Herzegovina

KK Igokea - OKK Spars Sarajevo 13:00

1ª División - Noruega

Arendal Titans - Kristiansand Student IL Purple 14:00

Top Divison - Women - Bélgica

Spirou Monceau - Phantoms Basket Boom 14:30
Sparta Laarne - Liege Panthers 15:00

NCAA - Norteamérica

St. Francis NY en casa de Long Island 17:00
Illinois en casa de Penn State 18:30
Vanderbilt en casa de Tennessee 18:30
Davidson en casa de St. Joseph's 18:30
Ball State en casa de Buffalo 19:00
Purdue en casa de Wisconsin 19:00
Akron en casa de Western Michigan 19:00
Saint Louis en casa de Massachusetts 19:00
Kent State en casa de Eastern Michigan 19:00
Arkansas en casa de Florida 19:00
Central Michigan en casa de Ohio 19:00
Merrimack en casa de Bryant 19:00
Mount St. Marys en casa de Wagner 19:00
Oklahoma State en casa de West Virginia 19:00
Robert Morris en casa de St Francis PA 19:00
Northwestern en casa de Maryland 20:00
Pittsburgh en casa de Florida State 20:00
Dayton en casa de VA Commonwealth 20:30
Creighton en casa de Marquette 20:30
Ole Miss en casa de Missouri 20:30
Kentucky en casa de LSU 21:00
Nevada en casa de New Mexico 21:00
Baylor en casa de Oklahoma 21:00
Colorado State en casa de UNLV 22:30

President Cup - Barbados

Alhcs Spartans - Station Hill Cavaliers 19:00

Liga Argentina - Argentina

Barrio Parque - Villa San Martin 19:30
Villa Mitre de Bahia Blanca - Ciclista 20:00

Liga ABE - México

UNAM - Universidad Interamericana 20:00

miércoles - 19/02/20

Apuesta por el ganador

Korean Basketball League - Mujeres - Corea

Samsung Life - KEB Hana 05:00

Asean Basketball League - Asia

Mono Vampire - Singapore Slingers 06:00
Westports Malaysia Dragons - Alab Pilipinas 07:00

Korisliiga - Mujeres - Finlandia

ToPo - Tapiolan Honka 11:30
Catz Lappeenranta - Hyvinkaan Ponteva 11:30
Espoo Basket Team - Peli-Karhut 11:30
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

3D Blackjack

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.